1. Spieltag, am 23.09.2017 um 14:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|||
Austragungsort: Sport & Freizeit Zentrum | Gastgeber: Rendsburger SC 1 |
||||||||
|
|
|||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
Austragungsort: Sportpark Hamburg Öjendorf | Gastgeber: ST Öjendorf 2
|
||||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
2. Spieltag, am 07.10.2017 um 14:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|||
Austragungsort: SumSum Flensburg | Gastgeber: SC Schleswig-Flensburg 1 |
||||||||
|
gegen |
|
||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
Austragungsort: Sportwerk-Hamburg | Gastgeber: Sportwerk Hamburg e.V.
7 |
||||||||
|
gegen |
|||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
3. Spieltag, am 11.11.2017 um 14:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|||
Austragungsort: Cabrio Sport | Gastgeber: Der Hamburger SRC 3 |
||||||||
|
gegen |
|
||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
Austragungsort: Kaifu-Lodge | Gastgeber: Kaifu Ritter 5 |
||||||||
|
gegen |
|
||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
4. Spieltag, am 13.01.2018 um 14:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|||
Austragungsort: Sport & Freizeit Zentrum | Gastgeber: Rendsburger SC 1 |
||||||||
|
|
|||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
Austragungsort: Cabrio Sport | Gastgeber: Der Hamburger SRC 3 |
||||||||
|
gegen |
|
||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
5. Spieltag, am 24.02.2018 um 14:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|||
Austragungsort: Squash-Point | Gastgeber: SC Altona 6 |
||||||||
|
gegen |
|
||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
|
||||||||
|
gegen |
|
||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
6. Spieltag, am 24.03.2018 um 14:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|||
|
||||||||
|
gegen |
|
||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
gegen |
||||||||
Austragungsort: Squash-Point | Gastgeber: SC Altona 6 |
||||||||
Austragungsort: Squash-Point | Gastgeber: SC Altona 6 |
||||||||
|
gegen |
|
||||||
gegen |
||||||||
Gegen |
||||||||
7. Spieltag, am 21.04.2018 um 14:00 Uhr |
|
|
|
|
|
|||
Austragungsort: Sportwerk-Hamburg | Gastgeber: Sportwerk Hamburg e.V. 7 |
||||||||
ST Öjendorf 2
spielfrei |
||||||||
Kaifu Ritter 5
spielfrei |
||||||||
Rendsburger SC 1
spielfrei |
||||||||
Der Hamburger SRC 3
spielfrei |
||||||||
Sportwerk Hamburg e.V. 7
spielfrei |
||||||||
SC Schleswig-Flensburg 1
spielfrei |
||||||||
SC Altona 6
spielfrei |